headerimg

Купить свидетельство о рождении

Купить свидетельство о рождении в Москве , а так же в любом городе России Вы сможете позвонив нам по телефону +7(906)938-19-20 или телефонам в КОНТАКТАХ

Свидетельство о рождении

Свидетельство о рождении

 

Стоимость от 15 000р

 

Узнать подробнее

        Каждый человек с первого дня своего появления на свет, получает официальный документ – свидетельство о рождении. О факте рождения ребенка свидетельствует специальный документ - свидетельство о рождении. Данный документ, своего рода фиксация рождения как особого акта гражданского состояния ребенка. Имя самого ребенка, а также дата рождения плюс минимальная информация о родителях включается именно в свидетельстве о рождении. До той поры пока ребенок не достигает 14-летнего возраста, когда ему выдадут общегражданский паспорт, свидетельство о рождении служит основным, даже уникальным документом.

Формы оформления и особенности бланков свидетельства о рождении

        Не так давно свидетельство о рождении выглядело как маленькая книжечка зеленого цвета с переплетом. В современной России свидетельство о рождении представлено листом В5 формата, оснащенного специальными водяными знаками. Помимо этого в свидетельстве в свою очередь сообщены серия и номер, это очень важно, если Вы приняли решение купить свидетельство о рождении в Москве.

      В свидетельстве находится и бланк вкладыша, который изготовлен на русском языке. Но если республика - субъект РФ устанавливает свой государственный язык, то бланк вкладыша может производиться как на государственном языке республики (согласно образцу МВД России), так и на русском языке. Заказывая изготовление свидетельства о рождении в Москве, Вы должны помнить об этом.

Почему появляется необходимость купить свидетельство о рождении в Москве

       Свидетельство о рождении – это самый важный и первый документ малыша. Именно этот документ сопровождает нас на протяжении всей нашей жизни и очень редко подвергается замене.

        По законодательству Российской Федерации родители ребенка в течение месяца со дня появления ребенка на свет обязаны получить Свидетельство о рождении. Для этого существуют два способа. Это или путем сбора и предъявления в определенные сроки необходимых документов отделам ЗАГСа по проживанию родителей ребенка вручную, или воспользоваться онлайн сервисом определенных органов власти в Интернете для подачи заявление в режиме онлайн на регистрацию рождения ребенка.

    Свидетельство о рождении необходимо для получения паспорта, при улаживании наследственных дел для установления родства, для получения студенческих пособий на жилье, для оформления медицинского страхования и т.д. Необходимость в свидетельстве о рождении отпадает после получения паспорта гражданина Российской Федерации.

      При присутствии ошибок, порче или утери свидетельства о рождении их можно восстановить. Для этого надо посетить местный ЗАГС, где вы регистрировали своего малыша, и написать заявление требуемой формы, приложить к нему свидетельство о браке, паспорта родителей и квитанцию об оплате государственной пошлины. При наличии и должном заполнении всех необходимых документов, дубликат свидетельства выдается в день подачи заявления. Родителям, поменявшим место постоянного жительства, получить дубликат этого документа будет немного сложнее, так как при этом сотрудники ЗАГСа должны отправить запрос в соответствующую организацию, где был получен оригинал свидетельства и ждать ответа на выданный запрос. Наличие копии свидетельства о рождении может ускорить процесс. Если по каким-то причинам повторное свидетельство о рождении вам отказались выдать, то попросите отказ у сотрудников ЗАГСа в письменном виде, а после обратитесь в суд чтобы отстоять свои права. Решение суда является основанием для выдачи нотариусом Свидетельства о рождении вашего ребенка.

     Но что делать, если восстановить описанным выше способом нет возможности? Выход один и поверьте, он самый правильный – это покупка свидетельства о рождении в Москве. Первейшим документом человека, который удостоверяет личность, является свидетельство из ЗАГС о рождении. Этим документом не советуют пренебрегать даже после того, когда выше упомянутый документ заменили на паспорт, ведь в дальнейшем и после достижения совершенных лет он может совсем неожиданно быть, как ни есть кстати.

Как же поступить, если свидетельство о рождении утеряно и восстановить невозможно?

Восстановление документа

     Соответственно актам и нормативам, дубликат можно выдать, заполнив форму № 8 - заявление на получение дубликата свидетельства о рождении и предоставив паспорт утерявшего документ гражданина. Восстановить пропавший оригинал документа и оформить выдачу повторного экземпляра имеет право хозяин документа или его родня. Проводить запрос для восстановления документа необходимо по месту регистрации рождения или регистрации жительства в органы ЗАГС.

      При обстоятельствах, если податель запроса проживает в другой местности, результат заявки придется подождать некоторое время. При личной явке и подаче необходимых документов нужный дубликат свидетельства выдается незамедлительно. Создаются трудноразрешимые моменты при получении дубликата получившим гражданство, родившимся за пределами нашей родной страны - России. Здесь, конечно, невозможно обойтись без подачи нескольких, занимающих много времени, запросов в Министерство иностранных дел России. Процедура упрощается для всех проживающих в так называемых пост советских странах.

     Вы потеряли свидетельство о рождении, и восстановить его не представляется возможным?! Не беда, мы можем Вам предложить его (свидетельство о рождении) купить без предоплаты в Москве. Резонно предположить, что для покупки свидетельства о рождении причины могут быть у всех разные, и, разумеется, мы не станем уточнять для чего Вы решили приобрести свидетельство о рождении, мы просто предлагаем Вам его купить, не задавая при этом лишних вопросов.

Покупка свидетельства о рождении в Москве и по всей России

      Купив свидетельство о рождении, Вы сможете реализовать задуманное в самые сжатые сроки. Наши документы изготавливаются исключительно на оригинальных бланках Гознака, и имеют все необходимые степени защиты. Приобретая свидетельство о рождении у нас. Вы можете быть уверены в том, что не один специалист, даже прибегая к помощи специальной техники, не сможет определить подлинный это документ или поддельный. Иными словами, покупка свидетельства о рождении в нашей компании является залогом Вашей уверенности.

              Мы осуществляем продажу свидетельства о рождении не только в Москве и Московской области, но так и всей по России, на тех же условиях (без предоплаты).

P.S. Похожие материалы

  1. Свидетельство о смерти
  2. Свидетельство о браке
  3. Свидетельство о разводе

Видео

 На странице Вы можете оценить качество документов в видео формате (Дипломы, аттестаты, справка об обучении, медицинский сертификат специалиста и  многое другое)

Регионы

Мы в соцсетях

 google twitter

© Дипломы и Аттестаты