headerimg

Купить свидетельство о разводе (расторжении брака)

Предлагаем купить свидетельство о расторжении брака (разводе) в Москве без предоплаты и посредников по  адекватным ценам. Все подробности у операторов по телефону +7(906)938-19-20 или телефонам в Контактах

 

        svidetelstvo o rastorgenii braka
 Свидетельство о разводе

   

    Стоимость от 15 000 р

 

        Узнать подробнее


         Очень деликатной темой, связанной с неприятными моментами, является развод. Нередко встречается следующая ситуация, когда одна из сторон не имеет свидетельства о разводе, в силу каких-то произошедших обстоятельств.

       Но оно в обязательном порядке должно быть у каждого из бывшей семьи, так как при отсутствии свидетельства может возникнуть неприятные ситуации, связанные с невозможностью оформления других официальных документов, а также с получение отказа при обращении для оформления загранпаспорта.

      Как действовать тем людям, кто своевременно не получил свидетельство? Существует два варианта решения: можно запросить официально восстановление свидетельства о разводе в ЗАГС, в котором ранее было получено свидетельство, написать заявление и уплатить государственную пошлину и ожидать решения, а можно купить свидетельство о расторжении брака с доставкой и без предоплаты. Ко второму пути прибегает основная часть людей. Те, кто находится за границей, может возложить заказ на изготовления документа о разводе на своего родственника.

Свидетельство о разводе


        Часто бывает, что оригинал свидетельства о разводе утрачен или был вовсе испорчен. В связи с этим, как уже было изложено выше, нужно будет обратиться в ЗАГС по месту прописки, но это не совсем удобно, если вы сейчас не живете в своем городе и не собираетесь в ближайшем времени приехать.

         Свидетельство о расторжении брака является документом подтверждающим, что развод произошел между двумя людьми в определенную дату. Это свидетельство выдается вместе с решением о разводе. Точных сроков, в течение которых документ нужно забрать, не установлено, однако и откладывать эту процедуру в долгий ящик не стоит, но если что-то пошло не так, то не стоит искать ответ на вопрос, где купить свидетельство о разводе в Москве – конечно же, в нашей компании.

       Процедура получения является чистой формальностью и в большинстве случаев бывшими супругами игнорируется, но если свидетельство все же потребовалось для тех или иных действий (представлены ниже) то получить его труда не составит. Что представляет собой этот документ, зачем он нужен, как получить свидетельство о разводе и как его восстановить устанавливается законом.

Зачем нужно свидетельство о расторжении брака:

• Для получения алиментов от бывшего супруга;

• Выезда за границу;

• Вступления в новый брак;

• Отстаивания своих интересов в последующих судах, использования приставов.

        И мужчина, и женщина - должны иметь этот документ, что бы ни возникло помех для вышеуказанных действий, но покупка свидетельства о расторжении брака, поможет решить все проблемы.

        Свидетельство о разводе в жизни разведенных играет малую, но ключевую роль, обоим супругам необходимо получить этот документ, вне зависимости от обстоятельств и причин, побудивших их к совершению этого шага. По этой причине, купить свидетельство о разводе в Москве – это шанс решить многие проблемы, как на современном этапе жизни, так и будущие.

       Дубликат свидетельство о разводе выдается в случае утере этого документа или в случае его порчи. Новое свидетельство о разводе можно получить в том же отделении ЗАГСа и тем же сотрудником ЗАГСа, где и кем выдавалось первоначальное свидетельство. Всю информацию об этом документе можно узнать в паспорте на той странице, где ставится печать о разводе. Чтобы получить новый документ о разводе нужно будет заплатить госпошлину в отделении банка, реквизиты оплаты можно взять либо в банке, либо в ЗАГСе.

    Если невозможно получить этот документ самостоятельно, например отсутствие человека на территории Российской Федерации или он находится вне города, то выдача дубликата свидетельства о разводе может производиться по доверенности, получить его могут родственники или доверенное лицо, если оно является гражданином РФ. Конечно же, дубликат получить можно, но если посчитать все расходы, а так же количество потраченного времени, то покупка свидетельства о разводе – это двойная экономия – деньги и время.

      В случае смерти одного из супругов и в случае необходимости в получении нового свидетельства о разводе, то это могут сделать бывшие муж или жена, а также родственники умершего.

Купить свидетельство о разводе в Москве с переводом на нужный язык


          В определенных случаях при бракоразводной процедуре может потребоваться перевод свидетельства о расторжении брака. Типичными для этого являются развод с иностранным подданным или расторжение брачного союза с соотечественником, который отбыл за рубеж на ПМЖ.

       В РФ правильность перевода представленного документа требует нотариального заверения. Во избежание затягивания бракоразводного процесса, для перевода свидетельства необходимо обратиться в бюро. Индивидуальный перевод, даже самый качественный, нотариусом не будет рассматриваться в качестве действующего варианта. Наша компания готова предоставить Вам свидетельство о расторжении брака на нужном Вам языке. В данном случае покупка свидетельства о разводе в Москве – это экономия денег и времени, которое будет потрачено на хождение по нотариальным конторам и бюро переводов.

Свидетельство о расторжении брака и апостиль


       Согласно законодательству России, ее граждане имеют полное право на заключение брачных союзов с жителями других государств. Бракоразводная тяжба с иностранцем зачастую становится длительной процедурой, отнимающей массу времени и средств. Подобный развод предполагает соблюдение законов страны, гражданином которой является вторая сторона процесса. С некоторыми странами РФ имеет особое соглашение, которое позволяет автоматически признать развод в обоих государствах.

       Но, поскольку таких стран немного и разводы на территории РФ с иностранцами происходят редко, преимущественно для признания развода гражданина России за рубежом и иностранца в РФ требуется перевод свидетельства с апостилем. Апостиль - специальная печать, удостоверяющая оригинал документа и не требующая дополнительной сатисфакции.

Почему купить свидетельство о расторжении брака (разводе) стоит купить у нас?


      В современном мире покупки в интернете давно стали повседневной реальностью. Количество онлайн-магазинов, предлагающих разнообразные товары, постоянно растёт.

           И если ещё несколько лет назад покупка какой-нибудь вещи в интернете казалась большинству людей чем-то совершенно невероятным, то теперь ситуация разительно изменилась. Совершать покупки в интернете – это норма. Теперь таким способом можно приобрести не только софт и электронные версии книг, но и вполне материальные вещи: одежду, бытовую технику, еду, спортивные товары – словом, то же самое, что и в самых обычных городских магазинах. Сегодня многие граждане предпочитают купить свидетельство о разводе в Москве именно в Интернете.

      Однако многих людей от заказа свидетельства о расторжении брака в Москве через интернет всё ещё удерживает то обстоятельство, что при такой покупке можно столкнуться с банальным мошенничеством. Как же можно отдавать деньги за документ, если его нельзя рассмотреть и подержать в руках, а есть всего лишь картинка на экране компьютера? Вдруг отданные за такую желанную покупку деньги попросту исчезнут, а посылка с товаром так и не придёт (или даже не будет отправлена?) Или же заказанный документ окажется совсем не таким, каким казалось на красивой отфотошопленной картинке со страниц интернет-магазина?

        Мы учли все нюансы современного рынка, и подошли к реализации документов на официальных бланках несколько иначе, чем другие компании! У нас всё основано на взаимном доверии, а гарантией является отсутствие каких-либо предоплат и авансовых платежей. Потому что Вам не нужно вносить предоплату за свидетельство о разводе, руководствуясь лишь его фото и описанием. В интернете Вы его только заказываете. А оплачиваете и забираете – после того, как посмотрели, проверили, убедились в его реальном заполнении и качестве в соответствии с Вашими данными.

       Свидетельство о расторжении брака относят к категории документов отчётности. Изготовление документа производится на особой гербовой бумаге со специальными защитными и водяными знаками. Заполнение допускается письменно или на компьютере. Письменное заполнение допускается лишь с помощью чёрных или синих чернил. Согласно статьи 38 федерального закона, в свидетельстве обязаны содержаться следующие данные: Имя, фамилия (до брака и после него), отчество, место и дата рождения, а так же гражданство обоих супругов; дата расторжения брака; номер записи в документации ЗАГСа и дата её создания; место регистрации развода и данные по документу, на основе которого он был произведён; фамилия, имя и отчество человека, который получает свидетельство и дата его выдачи. Выдаётся свидетельство в территориальном ЗАГСе по месту регистрации брака или месту жительства спустя месяц с даты расторжения брака. Свидетельство выдаётся лично или дистанционно.

 

P.S. Похожи материалы

  1. Свидетельство о рождении
  2. Свидетельство о смерти
  3. Свидетельство о браке

Видео

 На странице Вы можете оценить качество документов в видео формате (Дипломы, аттестаты, справка об обучении, медицинский сертификат специалиста и  многое другое)

Регионы

Мы в соцсетях

 google twitter

© Дипломы и Аттестаты